Астрологи рассказали, почему все так ненавидят этот знак Зодиака

Фото: pxhere.com

Среди знаков Зодиака есть такие представители, кто славится добротой, позитивом и положительными чертами, и такие, кому приписывают дурной характер и кучу недостатков. В «плохой» половине гороскопа лидирует Скорпион – его представители наверняка привыкли слышать о себе гадости. Астрологи рассказали, какие именно качества делают этот знак Зодиака объектом всеобщей нелюбви.

Недоверие

Скорпионы склонны постоянно подозревать окружающих в чем-то. Нередко они перегибают палку, пытаясь уличить близких в обмане, неверности и предательстве. Эта склонность отталкивает даже тех, кто находился со Скорпионом в близких и теплых отношениях.

Злопамятность

Представители водного знака запоминают все, вплоть до малейшей ссоры с одноклассником в начальной школе. Они любят время от времени порыться в памяти и перебрать все давние обиды, разложить по полочкам, и нередко даже отомстить обидчику. Пусть даже этот обидчик уже давным-давно позабыл об инциденте.

Ревнивость

Скорпионы, вопреки стереотипам, имеют ранимую и чувствительную душу. Поэтому свою вторую половинку он скорее всего будет ревновать к каждому представителю противоположного пола. Такое собственническое отношение нередко заставляет избранников Скорпиона разрывать с ним любые связи.

Склонность к манипуляциям

Представители данного знака обожают заставлять окружающих делать так, как хотят они. Причем это у них весьма неплохо получается: все благодаря навыку видеть людей насквозь и играть на их слабых местах.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.