Любимчики Кролика: только этим трем знакам Зодиака в 2023-м будет вести во всем весь год

Фото: pxhere.com
Содержание
  1. Лев
  2. Весы
  3. Козерог

Приближается Черный Водяный Кролик. Что он положит в мешок Деду Морозу? Каким знакам Зодиака достанется больше в новом году, а каким меньше? По уверениям астрологов, звезды уже распределили свое внимание для всех знаков Зодиака, но лишь три из них будут купаться в лучах удачи, а наступающий 2023-й год будет для них лучшим за последние десять лет.

Лев

Этот хищник будет очень даже по душе Черному Кролику. Следующий год сулит Львам много интересного: карьерный рост и перспектива переезда в другой город, может, и в другую страну, а также улучшение финансового положения. Помимо этого, Новый год сделает перестановки в ближайшем окружении: с недругов будут сорваны маски, рядом останутся только истинные друзья.

Весы

Гороскоп сулит этому знаку Зодиака радостные перемены в личной жизни. В наступающем году одинокие Весы могут рассчитывать на встречу со своей второй половиной: время с головой нырнуть в омут любви. Если же возлюбленный уже есть, стоит ожидать предложения руки и сердца. И те, и другие будут несказанно счастливы и, возможно, отправятся в романтическое путешествие, может быть и свадебное.

Козерог

Приятные события ждут Козерога по двум фронтам: им должно повезти и на работе, и в личной жизни. Успешно завершенный проект сулит благосклонность руководства и повышение в должности. Обязанностей прибавится, но это принесет чувство удовлетворения. К тому же звезды обещают встречу с человеком, сильные чувства к которому могут закончиться бракосочетанием.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.