Женщины этих знаков Зодиака не созданы для брака: мужей и в грош не ставят

Фото: pxhere.com
Содержание
  1. Овен
  2. Весы
  3. Водолей

Многие девушки мечтают о том, чтобы выйти замуж. Но есть и такие представительницы прекрасного пола, которые не созданы для семьи. Они не хотят выходить замуж и засесть в четырех стенах. Для представительниц следующих знаков Зодиака гораздо важнее другие понятия, такие как саморазвитие и построение карьеры. Штамп в паспорте для них ничего не значит.

Овен

Мужчины без ума от этих женщин. И конечно, от отсутствия мужского внимания эти дамы не страдают. Многие мужчины с радостью повели бы их в ЗАГС. Но вот беда – огненным овнам это не нужно. Больше всего в жизни они ценят независимость и просто ненавидят контроль.

Весы

Эти женщины с удовольствием могут флиртовать и кокетничать с мужчинами. Но вот серьезных отношений они не хотят. Весы отличаются непостоянством, поэтому выйти замуж и прожить с одним мужчиной до конца жизни в их планы не входит. Они просто обожают разбивать мужские сердца.

Водолей

Представительницы этого знака Зодиака очень привередливы. Они стараются найти идеального мужчину, предъявляют к избранникам слишком много требований. Конечно, идеальных людей не бывает. Соответственно, Водолеи могут искать такого человека очень долго и не найти его в итоге. Водолеи к тому же очень любят командовать и руководить в отношениях, что не каждого мужчину может устроить.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.