Возьмут на любую работу: какие знаки Зодиака наиболее востребованы на рынке труда

Фото: pxhere.com

В 2023 году эксперты провели опрос среди более чем 350 руководителей компаний и менеджеров по подбору персонала по всей стране, чтобы выяснить, обращают ли они внимание на знаки Зодиака при найме новых сотрудников.

Несмотря на то, что для большинства респондентов (86%) астрологические особенности соискателей не имеют значения, 14% участников опроса придают им серьезное внимание. Из этой группы рекрутеров половина (7%) всегда обращают внимание на знаки Зодиака, в то время как другая половина (7%) делает это только при найме на конкретные должности.

Среди тех, кто уделяет внимание астрологическим характеристикам, 74% работодателей особенно интересуются знаками Зодиака при найме на руководящие позиции. 37% верят в влияние гороскопа на продажи и офисный менеджмент. 32% выделяют сферу обслуживания и домашних услуг.

По мнению 48% работодателей, идеальным сотрудником по знаку зодиака является Козерог. За ним следуют Львы (41%), Овны (37%), а также Девы и Стрельцы (по 33%). Тельцы и Весы интересны для 30% компаний, а Близнецы, Водолеи и Рыбы – для 22%. Скорпионов и Раков готовы рассмотреть 19% и 11% работодателей соответственно.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.