Начинаем год правильно: как очистить карму всем знакам Зодиака

Фото: pxhere.com

В мире астрологии каждый знак Зодиака несет в себе определенные энергии и особенности, оказывая влияние на судьбу и личное развитие. Людей, стремящегося к духовному росту, волнует важный вопрос — как очистить карму.

Астролог Алексей Фандеев в беседе с «grazia» поделился, как каждому знаку Зодиака обновиться в 2024 году. Давайте узнаем, как каждый знак Зодиака может привнести свежесть в свою энергетику, обрести внутреннюю гармонию и подготовить почву для позитивных изменений в жизни.

Знаки стихии огня

Ваша карма связана с социальными связями. В новом году важно разрешить отношения с теми, кого вы обидели, и теми, перед кем проявляли слишком сильное влияние.

  • Овен
    Спасая других, вы сможете избежать становления жертвой. Это активизирует вашу веру в себя, что будет важным ресурсом в будущем. Проявляйте силу, оказывая помощь другим.
  • Лев
    Возможны проблемы с доверием и обманом. Необходимо разбираться в людях, чтобы не утратить статус «короля зверей». Учитесь эффективно управлять финансами и не давайте никому ключи от сейфа.
  • Стрелец
    У вас возникнут вопросы по отношениям между родителями и детьми. Примите, что эти отношения — ключ к вашему духовному росту. Вы более похожи на своих родителей, чем вы думаете.

Знаки стихии воздуха

Вспомните о своей природе — в ней скрыт ключ к райским вратам.

  • Близнецы
    Откройте для себя высшее предназначение на задворках своей души. Без миссии вам будет сложно продвигаться вверх по карьерной лестнице. Отсутствие личного роста может привести к деградации.
  • Весы
    Забота о внутреннем мире — ваш тайный ресурс, но требуется ловкость и тренировка, чтобы в нужный момент использовать его с умом и гармонично сбалансировать.
  • Водолей
    Позвольте вопросу о ваших природных талантах остаться открытым. Прекратите ограничивать себя рамками. Во-первых, они не подходят вам. Во-вторых, они вскоре разрушатся и без вашего вмешательства.

Знаки стихии земли

Свой среди чужих, чужой среди своих. Ощущение, что вас не понимают самые близкие, не всегда свидетельствует о высоком эго. Возможно, вам стоит разобраться, почему вы остаетесь в этом окружении.

  • Телец
    Друзья — ваше главное вдохновение. Ваш духовный уровень будет проверен вашей способностью быть внимательным и чутким другом.
  • Дева
    Недостатки ваших близких — отражение ваших собственных. Признайте, что подобное привлекает подобное. Ищите искру в глазах своего партнера и работайте над требовательностью.
  • Козерог
    Будьте своим собственным наставником. Вы авторитет для всех и оплот стабильности. Если устали поддерживать этот имидж, возьмите чемодан и отправляйтесь в отпуск, следуйте за внутренним голосом и не оглядывайтесь.

Знаки стихии воды

Именно вы являетесь настоящими спасителями среди других представителей Зодиака, ведь это ваша истинная миссия.

  • Рак
    Расширяйте свои горизонты и не бойтесь ничего. Путешествия — прекрасное направление. Важно осознать, что нет ничего, чего бы нельзя было достичь.
  • Скорпион
    Помните, что боль и разочарования в любви — это ключевые моменты личного роста. Начните писать свои романы, ведь у вас есть увлекательные истории. Если вы стремитесь к новой жизни, подумайте о том, чтобы стать родителем.
  • Рыбы
    Рыбы — главные участники танца кармы. Подключайтесь к своему внутреннему «Я» и повышайте ценность своих уникальных навыков. Процесс вашего развития — это настоящая сила. Выбирайте между поиском учителя и тем, чтобы сами стать таковым.
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.