Женщины этих знаков Зодиака способны с легкостью покорить сердце миллионера

фото - Кадр из фильма «Мистер и миссис Смит»
Содержание
  1. Рыбы
  2. Тельцы
  3. Весы

Состоятельный и умный мужчина. Разве не об этом думает существенная часть незамужних женщин? Ведь хочется наладить быт, иметь надежного партнера. В общем, хочется миллионера.
Только вот заполучить такого супруга весьма трудно. Хотя некоторые представительницы прекрасного пола имею здесь более высокие шансы. Вот эти знаки Зодиака, сообщает WHOOPEE.

Рыбы

Если бы существовал рынок невест, то состоятельные мужчины, прежде всего, интересовались: «вы продаете рыбов?» Дело в том, что для женщин этот знак Зодиака вообще считается одним из лучших. Он позволяет проявляться таким качествам как нежность и забота. Такие женщины великолепно ведут хозяйство. С одной стороны, утонченность рядом с которой хочется быть ещё более мужественным. С другой — надежная опора и тыл, которые имеют для практически любого богача существенную актуальность.

Тельцы

Эти женщины весьма практичны и знают чего хотят. А хотят они чаще всего комфорта и немного роскоши. Они умеют ценить повседневные радости и возможности. Поэтому ищут богатых мужчин и, нужно признать, умеют привлечь толстосумов.

Весы

Весьма разносторонние леди, со множеством интересов и сложным характером. Также нравится состоятельным мужчинам, так как с ними бывает трудно, но не бывает скучно. Они изящны и оригинальны, чем могут привлечь состоятельного партнёра и, более того, многих партнёров, из которых станут выбирать.

Читайте также по теме: Три знака Зодиака, у которых в 2022 году исполнятся желания

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.