Три самых верных знака Зодиака

Фото: pxhere.com
Содержание
  1. Рыбы
  2. Козерог
  3. Дева

Астрологи разработали систему знаний, согласно которой можно определить основные черты характера любого человека. Точная дата рождения подскажет, будет ли спутник жизни верен в отношениях или решится на измену при стечении неких обстоятельств.

Рыбы

Представителей двенадцатого по счету знака зодиака по праву можно назвать взаимными партнерами. На открытость и честность в свою сторону они отвечают добротой и преданностью с первого дня знакомства. Но рыбы никогда не смогут простить предательства и разбитого сердца. Из-за задетого самолюбия их месть принесет неверному избраннику намного больше страданий.

Козерог

Рожденные на стыке декабря с январем люди обладают повышенным уровнем эмпатии независимо от пола и возраста. Образуя пару, они очень серьезно относятся к данным любимому человеку обещаниям и всегда стараются выполнять взятые на себя обязательства. Козероги не станут флиртовать с другими, так как для них важна надежность и базовая безопасность во взаимоотношениях.

Дева

Уроженцы этого знака стремятся к построению крепкой семьи, одноразовые интрижки для них неприемлемы. Управляемые земной стихией девы всегда предпочтут полное одиночество нестабильным отношениям, основанным на недоверии.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.