Заклятые враги: Эти пары знаков Зодиака никогда не уживутся друг с другом

фото - pxhere.com

Иногда люди бывают настолько разными по мировоззрению или позициям, что никак не могут ужиться вместе, сколько бы их не пытались помирить или подружить. Иной раз неприязнь может совершенно неожиданно возникнуть подобно любви — с первого взгляда, чтобы потом, возможно, перерасти в устойчивую вражду. Астрологи утверждают, что рождение под тем или иным знаком Зодиака значительно влияет на отношения людей друг с другом. Особенно это видно по взаимодействию не совместимых друг с другом знаков — оно обычно наполнено неприязнью и руганью. Астрологи назвали три пары самых несовместимых знаков зодиака.

Овен и Телец

Эти знаки в зодиакальном круге расположены совсем рядом, однако это вовсе не сближает их в дружбе. Овны — представители огненного знака — вспыльчивые и резкие, имеют горячий нрав: они способны быстро и спонтанно принимать решение, часто действуют сгоряча.

Тельцы же наоборот обычно очень долго думают над принятием решения, взвешивают все риски, они по своей природе спокойны и неспешны. Но дело не только в различной природе их поведения: представители обоих знаков ужасно упрямы. Поэтому если между ними произошло столкновение, уступать другому никто из них точно не будет.

Лев и Водолей

Львы являются гордецами, каких нет: они обожают быть в центре внимания и терпеть не могут, когда кто-то пытается сдвинуть их с пьедестала. На это Лев, как огненный знак, обычно реагирует очень вспыльчиво и яростно.

В Водолеях — сильных и ярких представителях воздушного знака — Львы всегда будут видеть соперников, потому что Водолеи не только способны сравниться с огненными знаками по таланту и харизме, но и затмить их. Вечное соперничество между этими знаками попросту не даст им подружиться.

Скорпион и рак

Скорпионы известны своей токсичностью: этот знак до ужаса ревнив и обладает чертами собственника, склонен манипулировать и предпочитает контролировать все вокруг, особенно в отношении близких людей. Кроме того, Скорпионы обычно очень резкие и несдержанные в общении, поэтому они легко могут обидеть или задеть другого.

Рак же, напротив, очень мягкий, податливый по характеру и очень эмоциональный, поэтому в отношениях со Скорпионом он может попросту стать его жертвой. Этим знакам лучше всего не вступать в романтические отношения, так как они почти наверняка будут иметь токсичный характер и будут основаны на шантаже и манипуляциях.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.