Мастерски используют окружающих: самые жестокие знаки Зодиака

Фото: pxhere.com

Представители этих знаков предпочитают доминантное поведение. Руководствуясь правилом «Унижай и властвуй», такие люди любят раздавать команды своим близким и не сдерживаются в выражениях.

Лев

Царь зверей убежден в том, что от природы является повелителем. Воспринимая знакомых и близких как свиту, Лев ждет беспрекословного исполнения своих требований, поклонов и боязни прогневать свою царскую натуру. При этом непокорным не удается избежать кары.
Обладая лидерскими качествами, Лев зачастую непопулярен из-за того, что упивается собственным превосходством. В любовных отношениях Лев не рассматривает возможность компромисса. Если не сделать все так, как решил Лев, остается лишь разорвать отношения.

Скорпион

Знак Зодиака, отмеченный эгоизмом и самовлюбленностью. Часто высоко задирает нос и смотрит на окружающих презрительно. Если такой человек невысок, глядеть все равно станет сверху вниз, при этом чувство собственного достоинства Скорпиона вызывает уважение.
Старается быть лидером с коллегами, друзьями и второй половинкой. Любит использовать окружающих в своих целях, но, достигнув результата, и не вспомнит о человеке. Отличается мстительностью и злопамятностью. Не будет иметь покоя, пока не расправится с обидчиком.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.