К такому никто не готов: вот что напророчила Тамара Глоба россиянам в 2023 году

Вера Брежнева. Кадр из клипа "Мамочка"

Тамара Глоба ежегодно делает астрологические прогнозы на грядущий год. Заглянула астролог в звездные карты и в этот раз. Чего же ждать россиянам от Черного Водяного Кролика?

По словам астролога, наступающий год Черного Водяного Кролика будет самым тяжелым за последние три года. Если в предыдущий период сложности вызывали пандемия и колебания валютного рынка, то в 2023 беда может нагрянуть оттуда, откуда не ждали. Положительной динамики в 2023 ждать не стоит. Меняться к лучшему все начнет не раньше, чем в 2024-2025 годах.

Кроме этого, в течение указанного периода будут наблюдаться наиболее тяжелые сезоны. Так, в весенние и осенние месяцы 2023 могут быть сложности во время путешествий. Это время крайне неблагоприятно для переездов на новое место жительства.

Самый негативный период для путешествий – первые две недели 2023. Звезды советуют провести это время в домашнем уютном кругу и не затевать поездок.

Глоба предположила, что проблемы с путешествиями могут случиться из-за закрытия сообщения с рядом стран. Также астролог немного обнадежила любителей поколесить по миру: ограничения сохранятся до конца года, но уже к середине 2024 их практически не будет.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.