Уведут чужого мужа и не заметят: женщины этих знаков Зодиака родились с клеймом разлучницы

Фото: pxhere.com

Историй о том, как лучшая подруга, коллега по работе или новая знакомая оказалась разлучницей, немало. Казалось бы, эта дама была скромницей и тихоней, но в итоге проявила хитрость и коварство. Астрологи выделяют три знака зодиака, представительницы которых чаще всего уводят мужчину у своих приятельниц.

Овен

Родившиеся под этим созвездием барышни очень самоуверенны и беспринципны. Им чужды общепринятые правила, они привыкли устанавливать свои. «Огненные» дамы без зазрения совести вторгаются в чужую личную жизнь. Если женщине-Овну приглянется занятой мужчина, то она приложит все усилия, чтобы влюбить его в себя и увести у соперницы.

Скорпион

Вот кого можно назвать самой опасной разлучницей среди представительниц знаков зодиака. У таких дам репутация «фатальных женщин». Вот только мужчин эти не отпугивает, а, напротив, притягивает, словно магнитом. Женщины-Скорпионы загадочны, притягательны и обворожительны. Ради них мужчины легко уходят из семьи.

Стрелец

Одно из главных качеств женщин-Стрельцов – расчетливость. Им известны слабые места мужчин, куда нужно «бить». Устал от бытовухи? Сейчас организуем свежие ощущения! В глазах мужчины дама-Стрелец выглядит веселой, душевной и понимающей.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.