«Он предал меня и собирается воспитывать моего ребенка»: Чонгук в ярости от поступка Тэхена

Отношения в группе BTS в последние несколько месяцев оставляют желать лучшего. Мало того, что парни переживают из-за скорого ухода в армию, так еще и некоторые исполнители конфликтуют друг с другом из-за личных недопониманий. Конечно же, речь идет о непростых отношениях Ви и Чонгука.

Как сообщают приближенные к группе лица, Чонгук недавно расстался со своей девушкой по вине Ви. О том, что музыкант встречаются с моделью поговаривали уже несколько лет. Парочка даже планировала свадьбу, пока на горизонте не появился Ви — он признался в любви невесте своего друга.

Девушка, вместо того, чтобы прекратить общение с Ви, только начала с ним заигрывать. По слухам, между ними даже завязались романтичные отношения. Девушка сейчас беременна, и не совсем понятно, кто именно является отцом ее ребенка.

По некоторым данным, Ви с моделью сейчас планируют уехать из Кореи. Конечно же Чонгук, который уверен в своем отцовстве, находится в бешенстве. «Ви предал меня и собирается воспитывать моего ребенка. Я это просто так не оставлю. Если у нас должен был быть малыш, я докажу, что он мой», – передали слова Чонгука его друзья.

Вам может быть интересно: Астрологи рассказали, почему все так ненавидят этот знак Зодиака

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.