Жил в общежитии, а теперь в замке: какие тайны хранит Ви из BTS

Сложно представить себе уровень популярности южнокорейской группы BTS — парни уже давно завоевали все самые престижные награды. Сейчас в творчестве коллектива намечается годовой перерыв, ведь все солисты должны отправиться в армию. Но даже это не влияет на загруженность исполнителей, они продолжают давать регулярные концерты.

Конечно же, учитывая концертную деятельность, а также продажу музыки и различной атрибутики, у парней явно нет никаких проблем с финансами. Однако, несмотря на это, долгие годы коллектив проживал совместно в общежитии — это делалось для того, чтобы они могли творить 24 на 7. И лишь недавно каждый из айдолов позволил себе приобрести собственное жилье.

Ви не стал скромничать и купил себе шикарную жилплощадь в самом дорогом районе Сеула. Дом оснащен круглосуточной охраной, что было важным аспектом при выборе — поклонники преследуют исполнителя буквально всюду, так что охрана апартаментов для него жизненно необходима. Музыкант сделал в своей квартире прекрасный современный ремонт, не поскупившись на покупку самых качественных материалов. Он даже сделал у себя дома собственную небольшую музыкальную студию, чтобы иметь возможность творить в любой момент.

Как сообщают немногочисленные соседи, парень ведет себя крайне доброжелательно. К нему часто приезжают гости.

Вам может быть интересно: Как не грустить из-за одиночества перед Новым годом: дельный совет психолога

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.