Тэхен и Чонгук попытались помириться, ради этого они встретились в кафе. Вот что известно

Чонгук и Ви. Фото: PrtScr - youtube.com/Концерт BTS

К группе BTS в последние несколько недель было приковано все внимание поклонников, которые не могли игнорировать конфликт Чонгука и Ви. Недавно выяснилось, что самый младший участник коллектива все же хочет найти общий язык с лучшим другом — Чонгук передал своему Макнэ записку, содержащую инструкцию по примирению. Исполнитель отметил готовность сделать первый шаг, но только при условии, что Ви также пойдет навстречу.

Спустя несколько дней стало известно, что Чонгук настаивает на встрече, на которой хочет обсудить дальнейшее развитие их отношений. Ви встречу посетил, но непонятно, был ли он настроен на положительное общение. Все поклонники знают, что если у музыканта дурное настроение, то он может быть несколько груб.

«Их двоих мне удалось заметить в ресторане национальной кухни. Они находились там около 2 часов, а потом Тэхен вышел из заведения с бегающими глазами, а Чонгук с грустным выражением лица остался сидеть в ресторане», — рассказал близкий к исполнителям источник.

Поклонники сошлись во мнении, что примирения между парнями явно не произошло. Скорее всего, они поговорили и выяснили отношения, но вернуть дружбу им все же не удалось.

Вам также может быть интересно: Три секрета, как построить планы на Новый год, чтобы точно свершились

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.