Стало известно имя новой девушки Ли Чон Сока: вместе уже 4 месяца

Ли Чон Сок. Фото: PrtScr - youtube.com/코끼리 제작소

Dispatch-корейское новостное издание, которое уже несколько лет в первый день Нового года разоблачает отношения между звездами. Этот год не был для них исключением, и они раскрыли самую обсуждаемую пару этого года — Ли Чон Сок и его новая возлюбленная.

Несколько дней назад на выступлении актера в Mbc Drama Awards 2022 он произнес очень трогательную речь, которые множество посчитали как признание в любви:

«… Хочется поблагодарить одного человека, и, пользуясь этим случаем, я это сделаю. Я всегда буду благодарен этому человеку. Он потрясающий. И хочу сказать, что мне давно нравится этот человек. Я его давно уважаю. Когда я вижу этого человека, каждый раз думаю, что я должен жить лучше, должен быть лучшим для него человеком», — таинственно высказался актер.

Но никто до сих пор не знал, кто же эта девушка, которая так прочно засела у него в сердце.

По постам Dispatch, певица Айю (IU) и Ли Чон Сон вместе уже более 4 месяцев, и их 10-летняя дружба переросла во что-то большее. И так же, по данным Dispatch, семьи обсуждаемой пары самого начала знали об их отношениях. Издательство утверждает, что пара вместе провела Рождество в Японии.

IU Айю Фото: PrtScr — youtube.com/이지금 [IU Official]

20 декабря прошедшего года актер улетел в Осаку для встречи с фанатами, а уже 24-го Айю была в Нагое со своим братом в роскошном отеле Aman Nemu который, по словам издательства, Ли Чон Сок забронировал для них лично, так же заказав сопровождение от аэропорта до отеля. В доказательства этому Dispatch показал фотографии, где актер и Айю вместе возвращается с тех самых зимних каникул.

Вам может быть интересно: Хочет, чтобы об этом помнили? Почему Муцениеце не любит говорить про развод, но говорит только о нем

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.