«Обо всех говорил плохо»: бывшая девушка Ви из BTS раскрыла правду про его эгоизм

Ви. Промо-фотография к Proof

Корейская группа BTS состоит из 7 участников, одного из которых зовут Ви. Он пользуется большой популярностью у фанатов благодаря своей привлекательной внешности, красивому голосу и манере поведения и общения. Однако, друзья и близкие молодого человека не раз говорили, что в жизни он ведет себя совершенно иначе, а для поклонников просто притворяется. Такой же точки зрения придерживается бывшая девушка певца.

По словам бывшей девушки, с которой, между прочим, Ви состоял в серьезных отношениях в течение двух лет, певец в обычной жизни очень заносчив и эгоцентричен. Девушка отдельно подчеркивает, что он не раз открыто заявлял ей и своим товарищам по музыкальной группе, что по праву считает себя лучше их всех.

Стоит отметить, что именно грубое и невежественное поведение Ви послужило причиной расставания с его девушкой. Она сама приняла такое решение и ушла от него, несмотря на все его попытки остановить ее.

Может быть интересно: Черный Кролик в роли Амура: судьбоносная встреча ждет эти знаки в начале 2023 года

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.