Чимин и Джей-Хоуп из BTS передали послание Джина поклонникам

Джин. Промо-фотография к Butter

Чимин и Джей-Хоуп из BTS рассказали последние новости о Джине, который в настоящее время служит в армии. Джин начал службу в декабре 2022-го года и ожидается, что он вернется в июне 2024-го года. Айдол обещал связываться с фанатами каждый месяц, а совсем недавно он поздравил Джей-Хоупа с днем рождения в социальной сети и пошутил над его скорым зачислением на службу.

На днях Джин опубликовал фото, на котором был запечатлен с Джей-Хоупом и Чимином, порадовав фанатов неожиданной встречей. В тот же день Джей-Хоуп провел трансляцию в честь выхода его сингла «on the street». На трансляции он рассказал ARMY о Джине.

«Лицо хена выглядит отлично. Он хорошо питается. Я даже спросил у него: «Хен, почему ты так хорошо ешь?»‎ Он сказал, что просто так получилось. Похоже, все начинают хорошо питаться, когда оказываются там. Выглядит более здоровым, чем раньше», — ‎рассказал Джей-Хоуп

Чимин также провел онлайн-трансляцию и рассказал, что все это время поддерживал общение с Джином. Остальные ребята пока не могут его навестить из-за загруженного графика. Чимин также передал, что Джин скучает по ARMY и просит рассказать об этом поклонникам.

Новость дня: Лерчек впервые вышла на связь после скандала с налогами

Сейчас читают: Сколько стоит собрать стильный гардероб

Может быть интересно: 11-летняя дочь Самойловой поддержала ее в конфликте с Джиганом

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.