Сослуживцы Джина из BTS дали айдолу крутое прозвище в армии

Джин. Промо-фотография к Butter

По данным СМИ, Джин из BTS получил достаточно интересное и крутое прозвище в армии.

В ноябре появилась публикация о Джине, автор поста, обозначенный как «А», поделился новостями о участнике BTS, который сейчас проходит военную службу. По словам «А», его племянник, который недавно завершил службу, рассказал, что по выходным на военной базе появляются фургоны с едой, и ассистент инструктора по имени Ким Сокджин, покупает вкусные ужины для всех, приобретая около 15 порций.

«Мой племянник, который вчера закончил службу, рассказал, что по выходным приезжают фургоны с едой, и ассистент инструктора Ким Сокджин покупает всем вкусную еду. Примерно 15 порций», — рассказал аноним.

Важно отметить, что Джин покупает еду для своих младших солдат собственными средствами. За такие добрые поступки сослуживцы дали айдолу интересное прозвище — «красивый Джин, который покупает еду». Зрители выразили радость и восторг в комментариях, положительно оценив действия Джина.

«Похоже, он ест со своими сослуживцами, поэтому получил никнейм «красивый Джин, который покупает еду», — рассказал автор поста.

Джин из BTS начал свою военную службу в декабре 2022 года, и поклонники ожидают его возвращения из армии в июне 2024 года.

Новость дня: У мамы Вали Карнавал случился инсульт во время занятия вейксерфингом

Сейчас читают: Что будет, если часто втягивать живот: врачи предупредили об опасности упражнения «вакуум»

Может быть интересно: Мужчины-подкаблучники: четыре знака Зодиака, которые легко попадают под женское влияние

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.