Top.Mail.Ru

Ви напился в Париже из-за безразличия Чонгука

Во всех «бедах» Тэхена снова виноват Чонгук или это очередная выходка, чтобы привлечь внимание?

Фанаты Тэхена не раз замечали, что красавчик любит похвалиться не только своим внешним видом, но и старается превзойти коллег во всем. В этот раз он решил похвастаться своей поездкой в Париж и поделился в личном блоге в Сети снимками парижских улиц, своей игрой в баскетбол и пафосными снимками апартаментов личного номера отеля.

Однако аудиторию этим не удивить, и их внимание привлекают лишь скандальные выходки Ви. Порадовать окружающих и дать повод почесать языком своим фанатам и завистникам исполнитель вынудил, выложив фотографии после очередного кутежа с огромным количеством алкоголя на столе.

Как всегда, армия фанатов начала приводить доводы о гулянке любимца и размышлять о его внешнем виде. Первые предположили, что звезда скрывает «тяжелые следы» похмелья за темными очками, другие — оценили брендовую одежду и аксессуары Тэ Тэ, а третьи лица предположили, что таким образом он рекламирует элитный алкоголь за счет образа хулигана.

При этом завистники решили внести свое «слово» и сказали, что Тэхен радуется жизни без своего друга из BTS Чонгука, или же наоборот — старается скрыть скуку по лучшему другу.

Читайте также по теме: Ви и Чонгук обменялись кольцами в знак любви и преданности

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.

WHOOPEE.ru - О жизни звезд