Может совершить ошибку: RM из BTS собрался разойтись с девушкой перед свадьбой

Нынешней зимой должны были состояться сразу две звездные свадьбы. Первым женихом должен был стать Чонгук, который собирается жениться на своей девушке-модели, а вторым RM. RM уже несколько лет находится в серьезных отношениях с одной и той же девушкой. Однако недавно между влюбленными произошла череда скандалов, которая поставила под угрозу намечающееся торжество.

RM, будучи лидером коллектива, очень сильно переживает о сложившейся ситуации. Чонгук и Ви уже длительное время находятся в ссоре из-за девушки, исполнители практически не общаются друг с другом, что создает нездоровую атмосферу в группе. К тому же, скоро парни будут вынуждены отложить свои музыкальные карьеры и отправиться отдавать долг родине, что также вызывает напряжение.

На фоне всех бед RM стал крайне нервным. Он психует из-за каждого пустяка, срываясь на своей возлюбленной. Девушка старалась оказывать жениху помощь, но вскоре ей надоело терпеть подобное отношение. В результате пара начала ссориться. Во время одного из скандалов RM расстался со своей невестой.

«RM допускает ошибку. Они уже настоящая семья, несмотря на отсутствие брака. При этом они стали часто ругаться из-за внешних проблем. Сейчас хочет на эмоциях принять неправильное решение. Мы поддерживаем его и пытаемся отговорить, потому что просто так это все не надо бросать», – рассказал близкий друг исполнителя.

Вас также могут заинтересовать эти темы: Мужчина не хочет жениться: как быть?

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.