Обвела вокруг пальца: Чонгук просит Ви вернуться в группу после ссоры из-за девушки

Чонгук и Ви были коллегами и близкими друзьями. Но все изменилось в худшую сторону, когда между ними встала женщина. Дело в том, что Ви влюбился в девушку Чонгука и признался ей в чувствах. Музыканты серьезно поссорились, теперь они совсем не общаются. Чонгук разорвал отношения с моделью, хоть принять это решение ему было нелегко. Также исполнитель сделал все, чтобы выжить своего соперника из музыкального коллектива. В итоге ему это удалось – Ви ушел из бой-бэнда BTS.

Чонгук тоже не стал продолжать выступать в составе группы. Он отправился в сольное плавание, с головой окунулся в творчество. Вот только душевные переживания унять до сих пор не получается.

Если верить слухам, то пара занята подготовкой к свадьбе. Чонгук осознал, что из-за него разрушилась карьера и его самого, и Ви. И теперь кумир молодежи умоляет своего коллегу вернуться в команду в ближайшее время.

В беседе с друзьями Чонгук заявил: «Друга я терять не хочу. Наша дружба мне очень важна». Теперь, когда он успокоился, то понял, что без него и Ви группа будет уже не такой. Остается надеяться, что друзья помирятся и продолжат совместную деятельность.

Вам может быть интересно: Повезет не всем: названы три знака Китайского гороскопа, которые разбогатеют в 2023 году

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.