Почему сериал «Одни из нас» стал прорывом года

Кадр из фильма "Одни из нас"

Накануне состоялась премьера сериала от HBO «Одни из нас» (The Last Of Us), который был снят по мотивам популярной компьютерной игры. Проект долгое время не мог запуститься, съемки также оказались непростыми — все это давало зрителями поводы для сомнений в качестве продукта. Однако, как только в сети появилась дата премьеры, сериал быстро стал одним из самых ожидаемых новинок месяца. Первая серия не разочаровала зрителей, набрав 98% положительных отзывов на Rotten Tomatoes — настоящий рекорд для адаптаций видеоигр!

К сожалению, посмотреть сериал в профессиональной озвучке российский зритель не сможет — «Амедиатека», которая раньше транслировала проекты HBO, не получила необходимых прав. Возможно, на их сайте проект появится чуть позже, однако уверенности в этом нет. В Интернете уже имеются неофициальные любительские озвучки, с которыми при желании можно ознакомиться.

Кадр из фильма «Одни из нас»

«Одни из нас» — это уникальный сериал, который сумел удовлетворить, в том числе и тех, кто никогда не играл в одноименную игру. Первая серия, которая длится более часа (остальные серии не будут превышать 50 минут), знакомит зрителей с главными героями. Таким образом сериал окажется интересен даже тем, кто не знаком с оригинальным игровым сюжетом.

Вот какие комментарии касательно первого эпизода можно найти в сети:

«Только что посмотрела первый эпизод и уже выплакала все глаза. Это снято настолько хаотично и красиво одновременно. Вау»,«Я эмоционально разрушен первым эпизодом. Уже не могу дождаться следующей недели. Рэмзи и Паскаль просто разрывают».

Облодка к фильму «Одни из нас»

В общем, поклонники оригинальной серии игр, а также самые обычные пользователи остались крайне довольны выходом дебютной серии. Профессиональные критики оказались схожи во мнении. Теперь осталось только дождаться второй серии и убедиться, что продолжение проекта окажется таким же качественным.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.