Продюсер Константин Обухов проинформировал, что участники нового шоу 7 месяцев будут жить в гостинице

Константин Обухов. Фото: Пресс-центр ТНТ.

В ближайшее время на главном юмористическом канале ТНТ стартует новое шоу. Кастинги идут уже несколько месяцев, и на данный момент определилось 16 команд-участников.

Сейчас продюсеры Константин Обухов, Евгений Донских и Владимир Порубаев проводят отбор юмористов в Северной столице. Корреспонденту редакции WHOOPEE удалось не только посмотреть, как проходят кастинги в новое телешоу, но и выяснить, что собой представляет новый телевизионный продукт.

Оказывается, грядущий проект – это командное шоу, победитель которого получает 10 млн. рублей и возможность «засветиться» на голубых экранах.

Предполагается, что съемки шоу продлятся около семи месяцев. Корреспондент нашей редакции поинтересовался у Константина Обухова, как планируется обустроить быт участников, и где они все это время будут проживать.

«В гостинице. Мы все будем жить вместе. Все живут вместе с нами в одной гостинице. Они, безусловно, могут видеться с родными, никто не будет у них забирать телефоны. Это будет такой лагерь. Есть замечательный пример. Фестиваль в Сочи. Туда приезжают сотни команд. Они все заезжают в город в январе и тусуются большим коммьюнити 10-12 дней».

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.