Что известно об отце будущего ребенка Марии Шараповой

Фото: PrtScr - youtube.com/ Спорт экспресс

Итак, свершилось. Экс-звезда большого тенниса Мария Шарапова разместила в соцсетях снимок с пляжа на Бали. На снимке явственно виден округлившийся живот спортсменки. В свой 35-й День рождения Шарапова объявила, что готовится стать мамой. Об этом подробно в материале WHOOPEE.

Интриги в том, кто отец ребенка нет никакой. Мария ждет первенца от британского миллионера Александра Гилкса. Молодые люди не скрывают свои отношения с 2018 года. В декабре 2020 пара объявила о помолвке, но о свадьбе не было разговоров до последнего.

«Я замужем за теннисом», — всегда отвечала спортсменка на вопросы журналистов. И вот, теперь с теннисом покончено.

О своей грядущей свадьбе Мария также объявила в соцсетях. Ее будущий муж – миллионер старше избранницы на 8 лет. В 43 года его состояние составляет более 20 миллионов долларов. Впрочем, состояние самой Шараповой более 300 миллионов. Так что, с ее стороны это точно не брак по расчету.

Фото: PrtScr — youtube.com/ Спорт экспресс

Гилкса также трудно заподозрить в корысти. Это человек из так называемого «высшего общества». Он учился в Итонском университете вместе с принцами Уильямом и Гарри. Близкую дружбу с первым он сохраняет и по сей день. Александр какое-то время встречался с сестрой Кейт Миддлтон. Но отношения не сложились. Зато сложились и продолжались 4 года отношения с лучшей подругой Меган Маркл Мишей Нону. Гилкс состоял с ней в законном браке. А внучку королевы Елизаветы II он принимал к себе на работу. Всё это говорит о том, насколько он близок к королевской семье. Не говоря уже о том, что водит дружбу с самими принцами Гарри и Уильямом.

Мария Шарапова до встречи с Александром Гилксом тоже не была монашкой. Есть целый список мужчин, с которыми у звезды тенниса были отношения:

  • солист группы Maroon 5 Адам Левин в 2005 году.
  • сын миллионера Чатли Эберсол. От этого союза был в восторге отец Марии. Но молодые люди расстались.
  • словенский баскетболист Саша Вуячич. Дело почти дошло до свадьбы в 2012 году. Но «почти» не считается. Расстались.
  • Грегор Димитров – болгарский теннисист. Отношения закончились в 2015 году.

А потом Мария встретила Гилкса…

Подробнее о Шараповой и ее легендарных победах в жизни читайте в следующем материале по ссылке.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.