Участник «Фабрики звезд» Малахов заявил о желании записать совместный трек с Жуковым, Лепсом и Лазаревым

Александр Малахов. Фото: пресс-служба ТНТ

Уроженец Петербурга Александр Малахов стал одним из 17 участников «Новой Фабрики звезд». Парень попал в команду Сергея Жукова и спел на одной сцене с Анной Седоковой. Но пройти дальше у начинающей звезды не получилось.

Уже после первой недели Александр покинул шоу. Редакция WHOOPEE.ru пообщалась с музыкантом и выяснила его планы на будущее. Оказывается, у Малахова есть свои любимчики в отечественном шоу-бизнесе, с которыми он намерен записать в ближайшее время совместный хит.

«Мне очень близко творчество Сергея Лазарева и Григория Викторовича Лепса. Исполнить с ними песню – мечта, которую я очень хочу осуществить! И, конечно, как же не упомянуть моего наставника Сергея Жукова? В Санкт-Петербурге пройдет его большой концерт, и я очень хочу принять участие в нем с подаренным мне хитом «Братик» – сольно, или дуэтом. Я уверен, это было бы просто потрясающе!», – рассказал Саша.

Также Малахов не исключает, что планирует вернуться в следующий сезон шоу, если такой будет.

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.