За что фигуристку Косторную освистали и сравнили с Бузовой?

Алена Косторная. Фото: PrtScr - youtube.com/ Olympics

18-летняя фигуристка Алена Косторная удивила аудиторию нестандартным выступлением. Привычное катание на коньках девушка сменила на пение. Она исполнила песню британской певицы Адель под названием Skyfall, сообщает WHOOPEE.

Публика не оценила старания Косторной. Зрители и пользователи социальных сетей обрушились на фигуристку с критикой, сравнивая девушку с певицей Ольгой Бузовой. Эффектная блондинка тоже постоянно получает нападки со стороны аудитории и коллег из-за отсутсвия голоса. Выбранная Аленой композиция требовала сильного голоса, но начинающая солистка не справилась с хитом. Порой музыка заглушала ее пение.

«Зачем позориться, если не умеешь?»;

«Вторая Бузова»;

«На льду Алена лучше, чем на сцене», — вступили в дебаты подписчики Telegram-канала «Тулуп Тутберидзе».

Косторная достойно справилась со шквалом критики в свой адрес. Девушка проявила мудрость и сосредоточилась на подготовке к новому выступлению. Известно, что в следующий раз фигуристка исполнит собственную песню. Спортсменка признавалась ранее в интервью, что с детства мечтала заниматься вокалом. Она приступила к занятиям в конце зимы текущего года.

Читайте также по теме: Какие откровения и скандалы готова слить Косторная о Тутберидзе за 100 000 рублей?

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.