На самом деле были врагами: как Моргунов нагло пользовался дружбой с Никулиным

Кадр из фильма "Самогонщики"

Вряд ли найдется человек, не знающий трио «Трус-Балбес-Бывалый». Никулин, Вицин и Моргунов благодаря этим ролям быстро завоевали любовь миллионов зрителей. Но не все знают о том, что в жизни легендарные актеры не были так дружны, как на экране, а скорее наоборот – практически не общались. А между Никулиным и Моргуновым вообще произошел конфликт, после которого артисты превратились во врагов.

В чем же причина ссоры? На этот вопрос ответить не так просто. Окружение Евгения Моргунова предполагает, что всему виной его сложный, а порой просто невыносимый характер. Его актерская карьера не так блистательна, множеством ярких ролей не похвастать. Однако в жизни актер умело пользовался своим знакомством со звездными коллегами. Так вышло и с Юрием Никулиным.

Моргунов без билетов посещал представления в цирке, где заведовал Никулин, оперируя дружбой с ним. Также известно о ситуации, когда в очереди Моргунов представился депутатом и пообещал толпе, что повлияет на Никулина, чтобы тот решил жилищные вопросы всех присутствующих. Окружающие тут же ринулись к Никулину. Разрешить сложившуюся ситуацию оказалось не так просто. И с тех пор безбилетный вход для Моргунова был закрыт.

Читайте также по теме: Как сложилась судьба внучки Юрия Никулина, которую отняли у дедушки

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.