Зрители назвали имена худших ведущих «Спокойной ночи, малыши!»

Кадр из передачи "Спокойной ночи, малыши!"

Детская вечерняя программа «Спокойной ночи, малыши!» выходит на экраны уже более полувека — первый выпуск состоялся в сентябре 1964 года. Естественно, за такое долгое время состав этого легендарного шоу менялся. Само собой, на смену одним ведущим приходили другие. Конечно же, зрители довольны были не каждым из них.

Больше всего публика недоумевала, увидев в компании Степашки и Каркуши грозного боксера Николая Валуева. Конечно же, его образ больше вяжется на поединках в перчатках, чем с мультяшными персонажами. Пользователи канала «Другая сторона кино» комментируют, что после просмотра такого эфира дети могут получить испуг, который спровоцирует психическую травму.

«После Валуева дети, наоборот, будут видеть кошмары», — высказался один из пользователей Дзен-канала.

Кроме того, зрители не довольны появлением в программе Веры Брежневой, Михаила Галустяна, Риты Дакоты, а так же Тимати. Последний откровенно рассказал, что снялся лишь для того, чтобы порадовать свою дочку, которая смогла увидеть на экране своего знаменитого отца вместе с любимыми Каркушей и Хрюшей.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.