Садальский раскритиковал Милохина, Загитову и Щербакову в новом «Ледниковом периоде»

Милохин и Медведева. Кадр с шоу "Ледниковый период"

Сейчас популярный артист занимается в основном блогингом и публикациями своего мнения в социальных сетях. При этом критика Садальского, хотя и затрагивает практически каждую медийную личность, приобретающую известность благодаря телевидению, нередко выглядит весьма конструктивно.

К примеру, на сей раз Станислав Садальский посмотрел новый выпуск популярной телепрограммы «Ледниковый период» на Первом канале и отметил не только неумелых, по его мнению, ведущих, среди которых были Алина Загитова и Анна Щербакова, но и низкие рейтинги программы, которые составили ничтожные 5 пунктов. Для сравнения здесь возможно привести новые программы с Андреем Малаховым, которые имеют рейтинг просмотров более 22 пунктов.

Помимо этого, Садальский выразил свое мнение про одну из наиболее популярных сейчас знаменитостей телепрограммы, юного Даниила Милохина, который в очередной раз выступал в паре с Медведевой. Садальский отметил, что юноша не только не следит за своей внешностью относительно наличия прыщей на лице, но и выглядит полностью нелепо со своими перекрашенными и кудрявыми волосами. По мнению критика, на Милохина могли повлиять другие люди, в частности, ведущие проекта, которые не позволяют ему развиваться.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.