Самый яркий праздник лета VK Fest впервые пройдет сразу в трех городах России

Валя Карнавал. Фото: PrtScr - youtube.com/KarnaVal

Долгожданный фестиваль музыки и развлечений от холдинга «ВКонтакте», который два года подряд переносили из-за пандемии коронавируса, в 2022 году состоится. Организаторы, как обычно, не обошлись без сюрпризов — в этот раз фестиваль пройдет 23 и 24 июля одновременно сразу в трех городах страны: Санкт-Петербурге, Москве и Сочи.

Однако на этом приятные бонусы не заканчиваются. Уже приоткрыта завеса тайны, с кем гости праздника смогут столкнуться на просторах VK Fest. В традиционной зоне «Блогеры», которую разместят не только в петербургском Парке 300-летия, но и в московском Парке Горького, желающие могут пообщаться со своими кумирами из соцсетей.

Гости фестиваля смогут задать вопросы тиктокерше Вале Карнавал, блогеру DAVA а также: Дану Подлецкому, Данику, Супер Стасу, tenderlybae и многим другим.

Кроме этого, в первый день фестиваля сердца петербуржцев запоют и затанцуют под музыку любимых исполнителей, таких как Клава Кока, Елка, «Дети Rave» и легендарной группы «Звери». Во второй день фестиваля в Северной столице гостей порадуют Егор Крид, «Три дня дождя», Niletto и другие кумиры.

Ведущими праздника в этом году станут Владимир Маркони, Анастасия Ивлеева, Ида Галич и многие другие. Подробности в официальной группе фестиваля «ВКонтакте».

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.