Кассир опозорил: у 76-летней Клары Новиковой попросили пенсионное удостоверение при молодом женихе

Клара Новикова. Фото: PrtScr - youtube.com/ "Скажи Гордеевой"

Недавно в Москве прошел творческий вечер Клары Новиковой. Много лет назад она начала эстрадную карьеру в юмористической отрасли и была одной из первых женщин-юмористов в Советском Союзе.

76-летняя актриса была официально замужем всего два раза. Первый брак продержался около 10 лет, затем Новикова встретила журналиста Юрия Зерчанинова, с которым прожила до самой его смерти в 2009-м году.

Недавно на творческом вечере звезда эстрады впервые после смерти любимого мужа заговорила о личной жизни. Эту тему зрители встретили с теплотой, ведь Клара приоткрыла завесу тайны после длительного молчания. Оказывается, у Новиковой появился новый воздыхатель, который моложе юмористки.

Клара Новикова. Фото: wikipedia.org/

Клара Новикова рассказала историю о том, как она недавно попала в очень неловкое положение. Нерадивая кассирша в супермаркете попросила звезду предоставить пенсионное удостоверение. Такое поведение очень смутило и возмутило Новикову.

«Я стою с ним в супермаркете у кассы, мы рассчитываемся. Боже мой, ну что за кассир! Видит, что я с молодым человеком, что мы кокетничаем. Что же при нем спрашивать про пенсионное удостоверение?» – пожаловалась Новикова своим зрителям.

Больше артистка о своей личной жизни не рассказывала. Только обмолвилась, что официально регистрировать брак в третий раз не собирается. Влюбленные счастливы и без штампа в паспорте. Хотя Клара отшутилась, что не исключает возможности появления имени нового бойфренда в своем завещании.

Сейчас читают: 4 знака Зодиака, для которых семейные отношения в тягость

Новость дня: Ефремов попросил заменить 7 лет колонии на принудительные работы

Может быть интересно: Нет сил встать с кровати: как бороться с хронической усталостью

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.