«Исчезнет и долгов не будет»: ученица Джуны считает, что таинственно погибший актер Осипов все еще жив

Алексей Осипов. Кадр из фильма "Дубля не будет" (2011)

10 лет назад при загадочных обстоятельствах исчез актер Алексей Осипов. Тело мужчины нашли только спустя 4 месяца, но причины смерти до сих пор неизвестны. Якобы артист прогуливался со своей девушкой вдоль Финского залива, а потом внезапно исчез.

Было выдвинуто много предположений и догадок по поводу места трагедии, места обнаружения тела. Да, собственно, сама экспертиза, после которой следственный комитет решил, что труп принадлежит гражданину Осипову, тоже вызывает сомнение.

Журналисты не оставляют попыток раскрыть тайну гибели молодого человека. Портал PROZVEZD обратился к известному экстрасенсу из северной столицы Диане. Диана является одной из немногих учениц знаменитой Джуны и умеет заглядывать в прошлое. Так, при рассмотрении подробностей гибели Алексея Осипова Диана выдвинула шокирующее предположение.

Джуна Давиташвили. Фото: PrtScr — Интервью с Джуной каналом eTVnet

По словам ясновидящей, у Алексея Осипова были серьезные проблемы с деньгами. Из-за невозможности погасить крупный долг, артист спланировал собственное исчезновение. И волею случая ему улыбнулись обстоятельства: Осипов сумел сначала инсценировать свою гибель, а затем и вовсе скрыться за рубежом.

Также Диана утверждает, что родной брат актера был в курсе событий и прикрыл родного человека. Семья Осиповых отказывалась от общения с журналистами, чтобы никак не выдать историю с побегом. Единственная, кто не знал о планах Алексея Осипова – это родная мать актера.

Алексей Осипов. Кадр из фильма «Примета на счастье» (2012)

Ведунья уверена, что Осипов не утонул, а уехал за пределы Санкт-Петербурга на автомобиле и не связывается с родными.

«Как Алексей Осипов он умер, у него другие имя, фамилия, биография. Он уже давно другая личность, которая живет своей, далеко не публичной жизнью», – заявляет ученица Джуны.

Сейчас читают: Кустинской осталось кусать локти: вот кто свел с ума Миронова после съемок «Три плюс два»

Новость дня: Бузову обвинили во лжи после ее слов о быстром развитии в детстве

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.