Ободзинский женился на матери своих детей дважды: всему виной алкоголь

В.Ободзинский - Попурри (Могилёв 1996)

Валерий Владимирович Ободзинский – советский певец, исполнитель бессмертных хитов «Эти глаза напротив», «Восточная» и «Колдовство» имел проблемы с алкогольными напитками. Артист был влюблен всего один раз, но так случилось, что женился Валерий Владимирович дважды. Правда это была одна и та же женщина.

Артист познакомился с будущей избранницей Нелли Кучкильдиной в 1961-м году во время гастрольного тура. Молодым людям было всего по 19 лет, но Валерий Владимирович уже тогда имел проблемы с выпивкой.

Тогда Ободзинский дал возлюбленной слово, что бросит пить. Пара поженилась и прожила счастливо около 17 лет. В браке родилось двое прекрасных деток, но в одну из новогодних ночей Ободзинский сорвался.

«Вдруг муж сказал: «Я выпью». Я заплакала», – Валерий Владимирович поставил перед фактом расстроенную Нелли.

К сожалению, это решение оказалось роковым. Не выдержав постоянных пьянок, Кучкильдина бросила Ободзинского. Артист ушел из дома, и возлюбленные официально развелись. Нелли призналась, что из-за разрыва чуть не наложила на себя руки.

Но через 5 лет Валерий Владимирович и Нелли снова сошлись. Влюбленные повторно зарегистрировали свои отношения. Но зависимость Ободзинского вновь оказалась сильнее любви, поэтому пара рассталась, и в этот раз уже навсегда.

Нелли пыталась оправдать пьянство мужа, рассказывая о трудностях, с которыми сталкивался тенор для организации своих концертов. Впоследствии карьера Ободзинского пошла на спад. Валерий Владимирович на короткое время таки вышел на сцену. Но к тому моменту певец уже имел не только алкогольную, но и наркотическую зависимость.

Перед смертью тенор работал сторожем и жил с одной из своих давних поклонниц. А в 1996-м году сердце артиста остановилось, не выдержав нагрузок от интоксикации.

Сейчас читают: Почему в СССР школьная форма была коричневой с белым фартучком

Новость дня: 45-летняя Ольга Орлова рассказала, что будет рожать не сама

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.