Хватал и обнюхивал: друг покойного Хворостовского вспомнил, что певец трудно сходился с людьми

Фото: PrtScr - youtube.com/ Игорь Крутой

В 2017-м году в возрасте 55 лет ушел из жизни прославившийся на весь мир оперный певец Дмитрий Хворостовский. При жизни у Хворостовского был близкий друг – писатель и телеведущий Павел Астахов. Недавно он поделился воспоминаниями о покойном певце.

Как оказалось, сходиться с людьми было для Дмитрия Александровича крайне затруднительно. На то были свои причины: очень много раз певец сталкивался с предательствами и несправедливыми выходками от людей. Но если дружба все-таки завязывалась, Хворостовский показывал свою добрую, теплую и эмоциональную сторону.

Однако была в поведении артиста одна характерная странность: при встрече Дмитрию Хворостовскому нравилось хватать и обнюхивать своих друзей.

«Когда мы встречались, ему обязательно нужно было схватить меня, мою жену Светлану. Схватить и обнюхать. Чтобы почувствовать человека всеми органами чувств. Обнимать, прижимать, целовать — для него это было важно. Он мог даже укусить», — вспоминает Астахов.

Черта эта была не более, чем проявлением дружеской любви и выплеском эмоций у певца. Еще до знакомства с другом Хворостовский состоял в счастливом браке с француженкой по имени Флоранс. Отношения у супругов были замечательными, в них царила любовь и полная отдача друг другу. По словам Астахова, Флоренс буквально растворилась в муже. Прежде она была успешной и талантливой певицей, однако ради Хворостовского бросила карьеру и посвятила всю себя семье и созданию уютного домашнего очага.

Новость дня: Подставная сотрудница Первого канала украла у Волочковой цветы и обманула с билетами

Сейчас читают: Он точно не разведется: как понять сразу, что роман с женатым обречен

Может быть интересно: Лолита рассказала, как выбирает мужчин в 59 лет

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.