Подставная сотрудница Первого канала украла у Волочковой цветы и обманула с билетами

Анастасия Волочкова. Фото: PrtScr - youtube.com/"LABELCOM" - WHOOPEE - WHOOPEE.ru Анастасия Волочкова. Фото: PrtScr - youtube.com/"LABELCOM"

Совсем недавно скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова приехала домой с Мальдив, куда ездила отдохнуть. Тем не менее, невзирая на проблемы с тазобедренным суставом, танцовщица активно готовилась и много работала для своего следующего выступления. Однако на днях на своей официальной страничке в личном блоге балерина сообщила, что она оказалась жертвой обмана.

Дело в том, что неизвестная женщина под вымышленным именем стала заниматься продажей билетов на выступление Волочковой в «Vegas City Hall». Такое мошенничество сильно оскорбило Волочкову, поскольку балерина распространяет билеты на свои номера совершенно бесплатно. Например, она выдавала их семьям мобилизованных граждан и отправляла в различные Дома культуры в качестве благого дела.

«Приглашая зрителей бесплатно, маленьких и взрослых, я совершаю добрый поступок по отношению к ним. А на этом добром деле кто-то нагло пытается наживаться», – пожаловалась Волочкова своим фанатам.

Как стало ясно позднее, мошенница также проникла в гримерку Волочковой и похитила два букета цветов – подарки от товарищей балерины. По словам Анастасии, неизвестная «кошелка» сначала назвала себя сотрудницей Первого канала, что, естественно, оказалось враньем. Вероятно, именно благодаря этой выдумке женщина умудрилась зайти так далеко и проворачивать незаконные махинации.

Новость дня: Игорь Николаев попал в больницу с подозрением на инфаркт

Сейчас читают: Коллекция специально для России: Zara возвращается на российский рынок под другим названием

Может быть интересно: Деньги с успехом или отдых с любовью: Гороскоп на первую неделю февраля для всех знаков Зодиака

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.