Хотела дать обет безбрачия, но встретила любовь всей жизни: как Цыплаковой помогла «шестерка»

Елена Цыплакова. Кадр из фильма "Мы из джаза"

Народная артистка Российской Федерации, кинорежиссер и прекрасная актриса Елена Цыплакова особенно запомнилась зрителям ролью Зоси Кнушевицкой в киноленте «Школьный вальс». Женское счастье Цыплакова обрела достаточно поздно, хотя до встречи с нынешним супругом актриса выходила замуж дважды.

Первый брак был спонтанным решением. Молодые люди познакомились во время гастролей и сразу поженились. Но этот союз продлился всего несколько месяцев. Затем Цыплакова закрутила роман с женатым коллегой по сцене Малого театра. Но свое обещание уйти от жены актер не выполнил. А когда Елена Октябревна узнала о беременности супруги любовника, она приняла решение прекратить дальнейшие отношения с ним. Второй брак продлился целых 13 лет, но он тоже распался.

Елена Цыплакова. Кадр из фильма «Д’Артаньян и три мушкетера»

Однажды во время поездки в Африку Цыплакова подхватила малярию, которую сначала не могли диагностировать, а затем длительное время вылечить. Болезнь чуть не унесла жизнь актрисы и практически полностью лишила возможности ходить.

Чтобы не допустить трагедии Елена Цыплакова решила вплотную заняться здоровьем. И в этот же период обратилась к Богу. Актриса планировала дать обет безбрачия, чтобы ничто не отвлекало ее мысли от веры. Но тут вмешалась поздняя любовь.

Елена Цыплакова. Кадр из сериала «Чёрная кошка»

Финансово дела шли не очень, но у Цыплаковой получилось собрать небольшую сумму и приобрести старенькую «шестерку», которая постоянно выходила из строя. В один из таких эпизодов женщина оставила автомобиль на дороге и словила попутку. Водитель по имени Павел не только доставил актрису по адресу, но и пообещал разобраться с поломкой. Так Павел Щербаков и Елена Цыплакова сдружились. А в ходе общения выяснилось, что им не хочется больше расставаться.

Правда Цыплакова увидела у Павла штамп в паспорте и, обожженная отношениями с женатым, долго держала дистанцию в отношениях. Но возлюбленный оказался разведен, а формальность в виде отметки в паспорте не сделал. Влюбленные поженились в 2005-м году и больше никогда не расставались. Павел стал для Цыплаковой целым миром.

Новость дня: Скончался мультипликатор Вячеслав Назарук, создатель кота Леопольда и крошки Енота

Сейчас читают: Черный Кролик в роли Амура: судьбоносная встреча ждет эти знаки в начале 2023 года

Может быть интересно: Главные признаки того, что вы не забыли бывшего

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.