Отсидел за похищение и погиб: у «Человека-амфибии» Коренева был внебрачный сын

Владимир Коренев. Кадр из фильма "Человек-амфибия"

Известный актер Владимир Коренев ушел из жизни в январе 2021-го года. Звезда фильма «Человек-амфибия» более 60 лет состоял в браке с актрисой Алевтиной Константиновой. Однако вскоре после его гибели появилась информация, что у Коренева был внебрачный сын.

Мужчину звали Алексей Куранов, об его отношениях с отцом рассказала бывшая супруга Куранова. Это произошло на программе «Прямой эфир». Бывшая невестка актера поведала Андрею Малахову, что Владимир Борисович общался сыном до его 5-летнего возраста. Потом же общение прекратилось. От этой разлуки с отцом на сердце у Куранова осталась тяжелая душевная травма.

Кадр из программы «Прямой эфир»

Также его бывшая супруга рассказала, что мужчина всегда вспоминал знаменитого отца и страдал от того, что тот не любит его. Личная жизнь сына Коренева тоже не сложилась. Алексей был очень одинок: бывшая супруга нашла нового мужа, а отец так и не вспомнил о сыне. Ему долгое время было тяжело, а протянуть руку помощи было некому.

Потому неудивительно, что звездный наследник пошел по кривой дорожке, связался с дурной компанией. Это привело мужчину на скамью подсудимых за разбойное нападение, похищение человека и вымогательство. Его посади в тюрьму на 9 лет. Правда, вышел оттуда Алексей Куранов намного раньше. Поговаривали о том, что этому способствовали связи Владимира Коренева.

Но наладить жизнь Алексей так и не смог. А в 90-х случилась трагедия: его убили. Владимира Коренева на похоронах сына не было.

Новость дня: Моисеев завещал свое имущество после смерти Гороху из-за скверного характера

Сейчас читают: Звезда «Не родись красивой» Уварова заявила, что не боится остаться без денег

Может быть интересно: «Тетки разорвали»: как супруга «Человека-амфибии» Коренева относилась к фанаткам мужа

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.