Градский предчувствовал свою смерть

Александр Градский. Фото: PrtScr - youtube.com/Голос /The Voice Russia

Актер Александр Борисович Градский умер в 2021-м году после тяжело перенесенного коронавируса. До последних дней он работал ментором в программе «Голос». О его последних днях в своем интервью вспомнила Алла Рид, которая принимала участие в 4-м сезоне популярного вокального шоу. По ее словам, весь съемочный состав знал о тяжелом положении здоровья певца и максимально окутывали его заботой и делали все, чтобы на фоне бушующего тогда ковида Градский оставался дома.

Однако, избежать этого не удалось, и Градский подхватил коронавирус, что значительно ухудшило его состояние. Несмотря на это, он не пропустил ни одной рабочей смены.

«Я чувствовала, что когда он приедет на съемки «Голоса», случится что-то ужасное, у меня реально было такое ощущение. <…> Видела, как его привозили на кровати, говорила всем: «Что вы делаете? Он же сейчас умрет!» Он реально был очень плох. Но мне кажется, он хотел такого финала», — вспоминает Алла Рид.

Певица утверждает, что несмотря на ощущение надвигающейся смерти, Александр Градский продолжал упорно работать, дабы не подводить своих поклонников. Плюс ко всему певец буквально расцветал, когда появлялся на площадке – все же, работа смогла подарить мэтру много счастливых моментов.

«И это было его последнее желание: уйти на сцене — как настоящий артист», — считает Рид.

Напомним, что после смерти вокруг наследства Александра Градского разразился настоящий скандал – родственники в судебном порядке пытаются удовлетворить свои намерения на миллиардное наследство народного любимца. А вдову артиста, Марину Коташеко, и вовсе ограбили среди белого дня.

Новость дня: Коллега Заворотнюк по последнему сериалу «Приставы» провел с ней целый час

Сейчас читают: Деньги с успехом или отдых с любовью: Гороскоп на первую неделю февраля для всех знаков Зодиака

Также по теме: Удивил всех: какой советский фильм обожает Тарантино

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.