Коллега Заворотнюк по последнему сериалу «Приставы» провел с ней целый час

Анастасия Заворотнюк. Кадр из фильма "Охота на гауляйтера"

Скоро на экраны выйдет фильм с участием известной актрисы Анастасии Заворотнюк. Он был снят еще в далеком 2017-м году, но зрители до сих его не видели. Недавно всплыли детали о съемках этой кинокартины. О них журналистам рассказал коллега по цеху Анастасии Заворотнюк.

Напомним, любимица публики ведет затворнический образ жизни. Начиная с 2019-го года, она не появляется на публике. Причиной стала глиобластома, которую тогда обнаружили у Заворотнюк. Все это время артистка борется с коварным недугом.

Фото: соцсети Анны Заворотнюк

Супруг Заворотнюк фигурист Петр Чернышов делает все возможное, чтобы она поскорее встала на ноги. Но пока улучшения здоровья у нее не наблюдается. Поклонники «прекрасной няни» надеются, что она пойдет на поправку. Врачи делают осторожные прогнозы относительно ее здоровья. Но всем хочется верить, что организм актрисы победит болезнь.

Тем временем стало известно, что в 2017-м году Анастасия Заворотнюк снялась в сериале «Приставы». Зрители увидят невышедший сериал совсем скоро. Главные роли в нем сыграли актеры: Андрей Чадов, Кирилл Мелехов, Анастасия Заворотнюк.

Кирилл Мелехов. Кадр из сериала «Чикатило»

На днях журналисты пообщались с Кириллом Мелеховым, который снимался с Заворотнюк в «Приставах». Артист рассказал о съемках сериала и признался, какое впечатление произвела на него «прекрасная няня». По словам Мелехова, общение с Анастасией Заворотнюк принесло ему массу удовольствия.

«Большой профессионал. Хороший партнер. Она с отличным чувством юмора. Такая легкая, в кадре всегда готова помочь. У нас была сцена, где мы были вместе почти час. И весь этот час смеялись и шутили. А на «няню Вику» она по характеру не похожа совсем. Ну разве что своим жизнелюбием и позитивом», — искренне поделился актер.

Новость дня: Актрису Дарью Мельникову не позвали на съемки продолжения «Папиных дочек»

Сейчас читают: Деньги с успехом или отдых с любовью: Гороскоп на первую неделю февраля для всех знаков Зодиака

Может быть интересно: Нет будущего: как понять, что мужчина не позовет вас замуж

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.