Сын Юрия Никулина встретился с дочерью спустя 20 лет разлуки

Юрий Никулин. Кадр из фильма "Бриллиантовая рука"

Максим Никулин – сын советского артиста Юрия Никулина, не общался с дочерью от второго брака почти 20 лет. В интервью наследник знаменитого актера рассказал о причинах столь длительной разлуки, а также поведал, как прошло воссоединение родных людей.

После развода вторая жена ограничила общение артиста с дочерью Марией. Затем экс-супруга и вовсе переехала жить в Германию, забрав с собой Машу. Максим 20 лет не видел дочь, хотя один раз написал девушке письмо. Но этого оказалось недостаточно, чтобы разжалобить бывшую жену. Максим отметил, что Юрий Никулин тяжело переносил разлуку с внучкой и, к сожалению, так и не дождался воссоединения семьи.

Повзрослев, Мария сама приняла решение встретиться с отцом. Этому способствовал случай: Маше требовалось лечение, которое она проходила в Москве.

«Для меня главным было увидеть тебя и обнять», – сказала Мария Никулину при первой встрече.

Но Максим Юрьевич признался, что трогательного момента при этом вовсе не было.

«Когда встретились спустя 20 лет, то не было слез», – рассказал Никулин на одном из федеральных телеканалов.

Сейчас личное общение с дочерью у Максима Юрьевича прекратилось из-за отсутствия авиасообщения между странами на период пандемии. Но Никулин безусловно рад, что наладил общение с родным человеком и жалеет, что не получилось сделать этого раньше. Максим Юрьевич с гордостью отмечает, что Мария стала хорошим нейрохирургом.

Новость дня: Валерия Ланская написала трогательный пост о Романе Костомарове

Сейчас читают: Психолог: как правильно воспитать сына

Может быть интересно: Предначертано судьбой: три женских имени, которые обязательно разбогатеют

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.