Клятва длиною в жизнь: как Василий Лановой смог сберечь семейное счастье

Василий Лановой. Кадр из фильма "Алые паруса"

Василий Лановой – не только прекрасный отечественный артист и общественный деятель, но и добропорядочный семьянин. Однако путь к семейной идиллии был для Ланового долгим и сложным.

С первой супругой Татьяной Самойловой актер познакомился еще будучи студентом. Через несколько лет влюбленные расписались, однако по-разному смотрели на семейную жизнь. Василий Лановой хотел большую семью, а вот Самойлова выбрала карьеру и отказывалась рожать мужу детей. На этой почве брак и распался.

Вторая супруга Тамара Зяблова была готова подарить Лановому то семейное счастье, о котором мечтал артист. Тамара уже носила под сердцем ребенка, но в судьбу вмешался злой рок: Зяблова погибла в автокатастрофе.

Василий Лановой. Кадр из фильма «Офицеры»

С третьей супругой Ириной Купченко артист прожил до конца своих дней. Именно благодаря этой женщине артист обрел то, чего так давно хотел. В браке появились два прекрасных сына.

Влюбленные были неразлучны и всегда поддерживали друг друга. Однажды, при общении с журналистами, Лановой открыл секрет семейного счастья. Оказывается, влюбленные дали обоюдную клятву и трепетно ее соблюдали.

Василий и Ирина пообещали друг другу, что никогда их личная жизнь не выйдет на всеобщее обозрение. Так и произошло: какие бы трудности не преследовали супругов, они всегда решали их самостоятельно. Ни друзья, ни родные, ни, тем более, публика не знали, что происходит в семье Ланового.

Именно это помогло сберечь семью до последнего вдоха Василия Семеновича.

Новость дня: Игорь Николаев попал в больницу с подозрением на инфаркт

Сейчас читают: Коллекция специально для России: Zara возвращается на российский рынок под другим названием

Может быть интересно: Актрису Дарью Мельникову не позвали на съемки продолжения «Папиных дочек»

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.