Чуть не довел: первый муж Началовой подталкивал ее к страшной болезни

Юлия Началова. Кадр из телепередачи "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"

Первым супругом российской певицы Юлии Началовой стал бывший солист музыкальной группы «Премьер-министр» Дмитрий Ланский. Будущие супруги познакомились, еще будучи студентами, и в скором времени поженились. Первые годы после свадьбы были замечательными: молодые строили на будущее огромные планы, начали планировать детей. А спустя какое-то время артистка стала глубоко зависеть от любимого – к сожалению, далеко не в лучшем ключе.

Стройная сама по себе, Юлия Началова стала усиленно худеть ради Ланского. Это стало ошибкой, стоившей ей львиной доли здоровья: певица посадила почки, а впоследствии заработала кучу хронических болезней. Женщина призналась, что ее вес в ту пору составлял 42 килограмма. Сам же Ланский никогда не признавал, что вынуждал жену худеть.

«Это был настоящий кошмар. Дима меня поощрял, говорил, что ему все нравится. Я просто ничего не ела, пила одну воду, а потом мой организм отказался воспринимать и ее», – делилась воспоминаниями Началова.

Осознала все опасности своего образа жизни Юлия только после посещения врача. Артистку поставили в известность: если экстремальные диеты не прекратятся, о детях она может забыть. Это послужило для нее отрезвляющим ударом, ведь стать мамой было для нее мечтой. После этого она решила наладить здоровье, а с Дмитрием Ланским рассталась.

Новость дня: Дочь Началовой призналась, как пережила потерю матери в 12 лет

Сейчас читают: Как поверить в любовь после предательства?

Может быть интересно: Астрологи рассказали, почему все так ненавидят этот знак Зодиака

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.