Изменяла мужу и уводила мужчин из семьи: Пугачевой пришлось пролить немало слез из-за любви

Алла Пугачева. Фото: prt scr youtube.com/ОМ Олега Меньшикова

Алла Борисовна Пугачева всегда была окружена мужским вниманием. Но каждый раз выбор певицы оказывался ошибочным. Так, третий официальный супруг Евгений Болдин был скуп на эмоции, да и Алла Борисовна не испытывала к нему страстных чувств. Поэтому брак с самого начала был обречен.

Ходят слухи, что Пугачева не раз изменяла Болдину. А к финальной стадии отношений женщина влюбилась в солиста группы «Динамик» Владимира Кузьмина. Творческий союз быстро превратился в любовный. Не остановило артистов и то, что Кузьмин был в то время женат на поэтессе Татьяне Артемьевой и воспитывал в браке троих детей.

Но счастье было не долгим. Популярность Кузьмина росла, а вместе с ней проявилась и звездная болезнь. Артист начал проводить время в объятиях поклонниц, а Пугачева не стала этого терпеть. В конечном счете «Две звезды» пошли разными дорогами.

Следующий роман также не принес Алле Борисовне ничего хорошего. В жизни Пугачевой появился Сергей Челобанов: молодой статный блондин с приятным тембром голоса. Певец сразу произвел на певицу ошеломляющее впечатление, но и он оказался несвободен.

Пугачева и Челобанов. Фото: PrtScr — youtube.com

Горький урок с Кузьминым Пугачева не усвоила, поэтому, не задумываясь, окунулась в новые отношения с женатым мужчиной. Но союз продлился всего три года. Ситуацию усугубляло пристрастие Челобанова к алкоголю и наркотическим веществам. Это и стало основной причиной расставания, и «Незваный гость» навсегда исчез из жизни певицы.

Дважды наступив на одни и те же грабли, Пугачева больше не связывалась с женатыми мужчинами. Сама она признается, что счастья нашла лишь на закате молодости. Именно последний супруг, моложе звезды на 27 лет, смог успокоить ее сердце.

Новость дня: Порошина и Бойко вновь воссоединились после его развода

Сейчас читают: Бывший муж Анфисы Чеховой в отпуске называл ее Светой

Это может быть полезно: Зачем нужно класть крупы в духовку после покупки

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.