Порошина и Бойко вновь воссоединились в новом кино

Мария Порошина. Кадр из фильма "Медиум"

Актеров Марию Порошину и Ярослава Бойко множество раз можно было лицезреть на экране в одном фильме, в том числе в роли возлюбленных. Кроме этого они часто оказываются задействованы в спектаклях на сцене театра, а потому у поклонников ожидаемо возник вопрос – а что если любимые актеры скрывают от публики свой роман?

Недавно актеры вновь приняли участие в съемках одного проекта под названием «Всем по 50». Порошина и Бойко сыграли влюбленную пару, чьи отношения начинают зарождаться и развиваться после того, как героиня Марии переживает измену со стороны мужа.

Неудивительно, что очередное подобное амплуа вновь взбудоражило поклонников, которые регулярно приписывают Порошиной и Бойко роман вне экрана. Подогревают слухи и кадры со съемочной площадки, на которых герои правдоподобно изображают влюбленных и очень нежно смотрят друг на друга.

Кадр из сериала «Всегда говори «всегда»

Сами артисты отрицают любые слухи, однако в конце января стала большой неожиданностью новость о разводе Ярослава Бойко с супругой, с которой они прожили в браке больше двух десятков лет. Мария Порошина на данный момент тоже является свободной женщиной, так как развелась еще в 2019-м году. После этого она родила пятого ребенка, но усиленно скрывает имя его отца. Ходят слухи о ее романе с неким иностранным бизнесменом, но подтверждений этому нет.

Новость дня: Сын Щербакова рассказал, почему отцу до сих пор не поставили диагноз

Сейчас читают: Выкиньте это из косметички: после 40 от этих средств нужно избавиться

Может быть интересно: Время или алкоголь? Поклонники Ярослава Бойко ошарашены его изменившимся лицом

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.