Без приворотов не обошлось: вот кто стал виновником развода Николаева и Королевой

Фото: PrtScr - youtube.com/KOROLEVA RU

За творческим и семейным союзом «Дельфина и русалки» российской эстрады зрители следили с замиранием сердца. Неравный брак казался чем-то неправильным, но поклонники верили в искренность чувств Наташи Королевой и Игоря Николаева.

Однако спустя 10 лет брака супруги развелись. В прессе озвучивалось множество причин расставания звездной пары, а некоторые подробности открываются до сих пор.

Так певица призналась, что в свое время сама увела Николаева из семьи, что было большой ошибкой. В конечном счете, она также оказалась на месте женщины, у которой нагло отбили любимого человека. Это она считает ответным бумерангом судьбы.

Фото: PrtScr — youtube.com/KOROLEVA RU

«Первый мой опыт замужества закончился тем, что моего мужа увели», – поделилась деталями развода с Николаевым Королева с журналистами «Комсомольской правды».

В тот период директором Игоря Николаева была Анжела Костина, которая и стала причиной расставания «Дельфина и русалки». Королева отметила, что внешне Анжела не подходила под образ идеальной женщины для ее мужа, а ведь она хорошо знала его вкусы, поэтому певица не рассматривала коллегу мужа как соперницу. И зря. Ведь именно с ней артист изменил молодой красавице-жене.

Королева уверена – без черной магии тут не обошлось. Это сейчас, с высоты своего жизненного опыта, звезда смогла сделать вывод, что ее супруг стал жертвой любовного приворота. Но тогда осознать подобные вещи молодой артистке было не под силу. Она предложила Николаеву пожить отдельно, чтобы дать время друг другу простить, а он не стал возражать. Правда, назад они больше не сошлись.

В итоге певец не остался с Костиной, а после женился на Юлии Проскуряковой. И, действительно, типаж новой супруги очень схож с типажом Натальи Королевой. Сама артистка уверена, что в своих домыслах не ошиблась. Выбором новой жены Николаева Королева довольна. Да и делить им уже давно нечего.

Сейчас читают: Сын Юрия Никулина встретился с дочерью спустя 20 лет разлуки

Новость дня: Гоген Солнцев вышел на связь после заявления жены о его смерти

Это может быть полезно: Зачем поджигать лавровый лист дома

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.