Гоген Солнцев вышел на связь после заявления жены о его смерти

Гоген Солнцев. PrtScr: youtube.com/ "Поясни ЗА"

В конце 2022-го года в СМИ появилась информация о госпитализации шоумена Гогена Солнцева. Сообщалось, что бывший участник «ДОМа — 2» оказался на больничной койке из-за травмы головы. А не так давно супруга Гогена сообщила, что он умер.

Полина Терешкович паниковала и не знала, что ей делать. Женщина делилась горем в соцсетях и советовалась по поводу похорон звезды. Также она переживала из-за того, что не знает, где находится паспорт Солнцева. А ведь без документов она не смогла бы получить тело супруга.

Бывшая жена и нынешняя теща Солнцева Екатерина Терешкович была обрадована новостью о его кончине. Хотя сразу заподозрила что-то неладное в этих слухах. Пенсионерка считает, что такие люди, как ее бывший супруг, обычно живут очень долго. Женщина сейчас испытывает чувство ненависти к шоумену, ведь они расстались на очень негативной ноте, осыпая друг друга оскорблениями. Сильнейшим ударом для женщины стала свадьба Солнцева с ее дочерью.

Менеджер звезды не спешил подтверждать информацию о смерти Гогена. А вскоре и сам шоумен вышел на связь и рассказал, что он на какое-то время пропал из виду, потому что болел ковидом. Мужчина успокоил поклонников, сказав, что болезнь протекала в легкой форме: приходилось только сбивать температуру.

«Первый день сбил температуру. Но теперь уже 35 градусов. Спасибо за беспокойство», — рассказал Гоген Солнцев.

Новость дня: Стилист Джулии Робертс назвал парики Андрея Малахова некачественными

Сейчас читают: Психолог: как правильно воспитать сына

Может быть интересно: Шоумен Солнцев рассказал, что заставило его лечь под нож

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.