Детскую обиду отцу так и не простила: за что дочь Маршала вычеркнула его из жизни

Александр Маршал. Кадр из клипа "Я буду помнить"

Александр Миньков, более известен широкой публике под псевдонимом Александр Маршал как российский рок-музыкант, не общается с родной дочерью.

Старшая наследница звезды Полина появилась на свет в то время, когда певец был на пике своей популярности. Поэтому девочка практически не видела отца. Постоянные гастроли, репетиции, работа над новыми песнями – все это занимало в жизни рок-исполнителя большую часть времени.

Длительный период Маршал скрывал от публики наличие дочери. Но его коллеги считают, что основной причиной холодных отношений является именно отсутствие отца в жизни дочери. Во втором браке у звезды родился сын Артем, но, к сожалению, мальчик тоже не знал отцовской ласки.

«У меня двое детей. Они все выросли, меня не видели», – рассказал артист в интервью журналистам «Пятого канала».

Сейчас старшей дочери Маршала 28 лет. Полина проживает в Соединенных Штатах Америки, куда переехала с матерью, и не планирует возвращаться на родину. Также девушка не ищет встреч с певцом, ведь она практически не знакома с ним. Она уверенно заявляет, что он для нее чужой человек.

«Я думаю, что как раз обиды не на то, что ее скрывали, а какие-то внутренние конфликты», — призналась коллега Маршала актриса Евгения Малахова.

Сын же не держит обиды на звезду. Артем переехал поближе к отцу и пытается следовать его примеру. Парень выбрал творческую профессию и пишет песни в стиле рэп.

Маршал признается, что хотел бы исправить ошибки молодости и не отдаляться от родных людей. Но, к сожалению, это невозможно. Единственным шансом для себя артист считает рождение третьего ребенка. Именно с ним 65-ти летний исполнитель хита «Белый пепел», с высоты жизненного опыта, не допустил бы промахов в воспитании.

Читайте еще: Бесплатно и со вкусом: как создать романтическую атмосферу дома 14 февраля

Новость дня: Жена Костомарова призналась, что живет как в страшном сне

Сейчас читают: Семью Фриске с Шепелевым сможет помирить лишь несовершеннолетний Платон

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.