Ждала от ловеласа предложения: кто был первым возлюбленным Брик до Тодорковского

Фото: личные соцсети Евгении Брик

Евгения Брик – российская актриса, которая проснулась знаменитой после выхода в прокат киноленты «Стиляги», ушла из жизни в 40 лет. Она прожила в счастливом браке с кинорежиссером Валерием Петровичем Тодоровским до самой смерти. Но мало кто знает, что до судьбоносной встречи у актрисы был бурный роман с актером театра и кино Дмитрием Марьяновым.

Дмитрий Марьянов. Кадр из сериала «Дорога из желтого кирпича»

Сама артистка не любила комментировать свои отношения с исполнителем главной роли в фильме «Выше радуги». Дмитрий Марьянов всегда пользовался бешеной популярностью у женщин и не торопился делать предложение руки и сердца Евгении Брик.

В театральной среде ходили слухи, что именно нежелание узаконить отношения сподвигло Брик уйти от Марьянова. Тем более, на жизненном пути актрисе встретился мужественный и надежный Валерий Тодоровский.

Фото: личные соцсети Евгении Брик

Эти слухи подтвердила и экс-пассия Марьянова модель Ольга Аносова.

«Валерка сразу оценил ее по достоинству и у Димки Марьянова отнял. <…> Уверена, что и она не случайно выбрала Валеру, потому что поняла, что с Димкой каши не сваришь», – рассказала Ольга в интервью.

Тодоровский на момент встречи с Брик был женат. Но отношения супругов давно были лишь дружескими. Молодая Евгения настолько взволновала сердце режиссера, что он, не задумываясь, развелся и посвятил всего себя молодой пассии. Брик была младше Тодоровского почти на 20 лет, но это не помешало влюбленным заключить брак и обзавестись детьми.

В 2021-м году поклонники творчества Евгении отметили ее болезненный вид. Многие полагали, что у артистки онкологическое заболевание. Но ее близкие не стали комментировать состояние актрисы. А в 2022-м году сердце Брик перестало биться.

Новость дня: Орлова призналась, почему не могла выполнить последнее желание умирающей Фриске

Сейчас читают: Как пережить 14 февраля, если вы одиноки

Может быть интересно: Миллиардер из списка Forbes признался, что нужно делать, чтобы разбогатеть

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.