Ради любимой решился на эмиграцию: из-за кого распался первый брак Петра Чернышева

Петр Чернышев. Фото: PrtScr - youtube.com/"Кубань 24"

Петр Чернышев – замечательный фигурист, талант которого сложно оспорить. Получив тяжелую травму, ушел из большого спорта и стал всерьез заниматься танцами на льду. Широкой публике Чернышев стал известен после его свадьбы с российской актрисой Анастасией Заворотнюк.
Публика прониклась к Чернышеву, ведь он заботится о тяжелобольной супруге, у которой несколько лет назад было обнаружено онкологическое заболевание, и воспитывает их совместную дочь.

До встречи с Заворотнюк, Петр уже был один раз женат. Наталья Анненко, первая жена фигуриста, настояла на его переезде в Соединенные Штаты Америки. Спортсмен не стал возражать, тем более у него появились перспективы карьерного роста за океаном.

Но брак с Натальей просуществовал всего 8 лет. В 90-х годах Чернышев начал сотрудничество с американской фигуристкой Наоми Ланг. Именно в паре с Наоми Петр завоевывал призовые места на чемпионатах в США и выступал на Зимних Олимпийских играх.

Петр Чернышев и Татьяна Навка. Кубок профессионалов. Первый канал. Выпуск десятый 31 марта 2012 года. ФИНАЛ.

Анненко очень ревновала супруга к партнерше. Кроме этого, появились слуги о его романе с Ланг. Поклонники до сих пор подозревают, что настоящим отцом дочери Наоми является именно Чернышев.

Сохранить супружеские узы у Натальи и Петра не получилось. Однако, вопреки всем ожиданиям, после развода с Анненко Чернышев не сделал предложение руки и сердца Ланг.

Тем не менее, с бывшими любимыми женщинами фигурист поддерживает теплые отношения. Наталье спортсмен оставил все совместно нажитое имущество, а с Наоми длительное время выступал на различных ледовых площадках.

Новость дня: Успенская хочет помочь дочери забеременеть при помощи бараньих яиц

Сейчас читают: Как пережить 14 февраля, если вы одиноки

Может быть быть интересно: Предначертано судьбой: три женских имени, которые обязательно разбогатеют

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.