Билет эконом-класса и скандалы в отелях: сколько стоил отпуск Волочковой

Анастасия Волочкова. Фото: PtrScr - youtube.com/Не принято обсуждать

Многие звезды отмечают праздники в теплых странах, и Анастасия Волочкова не стала исключением. Экс-прима Большого театра традиционно встречает первые две недели января на Мальдивах, активно рассказывая про подробности своего отдыха в социальных сетях.

Под постами знаменитости достаточно часто появлялись претензии касательно того, что она подолгу живет в слишком дорогих отелях. Волочкова незамедлительно отреагировала, отметив, что имеет право тратить честно заработанные деньги так, как посчитает нужным. Также, она вызвала новую волну хейта формулировкой «могу себе позволить».

Однако, несмотря на хвастовство деньгами, в Москву балерина вернулась эконом-классом. Свой выбор более дешевых авиабилетов Анастасия Волочкова оправдала удобством — мол, первые ряды эконом-класса предоставляют огромное пространство для ног, которого нет в других сегментах. Балерина отметила, что комфорт для нее всегда стоял выше, чем желание произвести на кого-то впечатление.

Также, журналистам удалось выяснить, что многие 5-звездочные отели Мальдив занесли Волочкову в негласный «черный список». Оказалось, что она регулярно срывает сроки выселения, а также приносит неудобство другим жильцам. Прикрываясь звездным статус, балерина часто скандалит и спорит с персоналом. Судя по всему, 5-звездночные отели перестали принимать Анастасию Волочкову, из-за чего на этот раз она отдала предпочтение отелям с 4 звездами. Однако, даже такой отдых обошелся примерно в 300 000 рублей.

Новость дня: Дочь умершей от рака Глаголевой сможет помочь пережить Овечкину кончину отца

Сейчас читают: Как собрать стильный гардероб после 50 лет: советы европейского модельера

Может быть интересно: Четыре знака Зодиака, которые никогда не смогут разбогатеть

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.